"Practic Box"

21415,00
р.
Разборный кроватный бокс «Practic Box».
Очень удачная модель разборного кроватного бокса, разработанная ведущими инженерами и технологами компании Mr. Mattress специально для регионов России. Кровать состоит из 4 боковых панелей и подиумного основания, что позволяет компактно совершать доставку в отдаленные уголки страны, экономит ваше время и средства. Кроватный бокс сделан таким образом, что ваш матрас «утопает» в нем на 5 сантиметров. Эта глубина гарантирует неподвижность матраса при его использовании.
Компания Mr. Mattress использует только твердое ровное основание в своих кроватных боксах, это продлевает срок службы изделия.
Мы не рекомендуем использование кроватей с ламелями.
Компактность: бокс разбирается на 5 отдельных частей, что удобно при доставке.
Долговечность: только качественный материалы и жесткое твердое основание бокса. Натуральные компоненты.
Фанера, используемая в изготовлении кроватных боксов, сделана из натуральной березы. Благодаря своим физико – технологическим свойствам, береза обладает большой гибкостью и стойкостью, что позволяет нам экспериментировать с формой изделий. Этот материал сочетает в себе лучшие качества. Он водостойкий, не имеет запаха и делает продукт более прочным и плотным, не скрипит и не шуршит при использовании.
Легкость: повышенная прочность при малом весе.
Натуральность: не имеет запаха, не подлежит короблению.

Разнообразие тканей.
В изготовлении кроватных боксов используется ткань высокого качества, сделанная в Италии, Турции, Китае и России. Мы предлагаем 1 категорию тканей на выбор в количестве 8 цветов, но это не предел.
Прочность: только качественный материал.
Уникальность: кроватное основание, обтянутое натуральной тканью.

Нестандартные решения.
Любые кроватные боксы имеют стандартные параметры и размеры. Мы умеем и любим мыслить нестандартно, ломать стереотипы и с удовольствием работаем с такими же клиентами, поэтому осуществим любую вашу самую дикую идею относительно изготовления кроватного бокса. Любые размеры, геометрическая форма, высота и глубина. Мы сломаем все преграды на пути к кровати вашей мечты.

Внимание дизайнеров привлечет также опция выбора ткани. Мы предлагаем более 5000 тканей на выбор, которые отличаются по текстуре, цвету, стране-производителю, плотности, цене и своим свойствам. Но и это еще не все. Мы любим работать над нестандартными проектами, уважаем работу дизайнеров и имеем среди них много друзей, поэтому готовы использовать вашу ткань, если вдруг у нас в шоуруме вы не сможете найти подходящее решение.
Лояльность: пойдем на уступки и поможем с решением.
Креативность: за любые нестандартные решения.
Вариативность: не ограничиваем своих клиентов.

Кроватные ножки.
Мы и к этому вопросу подошли лояльно, предоставляя вам на выбор не только стандартные металлические ножки высотой 5, 10 и 15 сантиметров, но и вырезные дизайнерские ножки, сделанные из натурального дерева. Это, конечно, немного увеличивает бюджет, но делает вашу кровать изысканной и стильной. Деревянные ножки имеют 9 вариантов формы и 9 цветов на выбор.
Прочность: изготовлено из качественных материалов.
Разнообразие: возможность выбора высоты кровати.

!!! Следует помнить при заказе, что борта кроватного бокса прибавляют размер на 5 сантиметров. То есть, если у вас спальное место 160\200, то кроватный бокс будет занимать 180 и 220 сантиметров площади вашей спальни.
Беспружинные матрасы
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method