"Hard Box"

13108,00
р.
Прочный кроватный бокс «Hard Box».
Самая прочная и жесткая модель кроватного бокса, борта и основание которого сделаны из толстой фанеры, благодаря этому он может выдерживать нагрузку до 600 килограмм. Усиленная система давления продлит срок службы кроватного бокса.
Компания Mr. Mattress использует только твердое ровное основание в своих кроватных боксах, что продлевает срок службы изделия.
Мы не рекомендуем использование кроватей с ламелями.
Уникальность: очень прочный.
Долговечность: только качественный материалы и жесткое твердое основание бокса. Натуральные компоненты.
Фанера, используемая в изготовлении кроватных боксов, сделана из натуральной березы. Благодаря своим физико – технологическим свойствам, береза обладает большой гибкостью и стойкостью, что позволяет нам экспериментировать с формой изделий. Этот материал сочетает в себе лучшие качества. Он водостойкий, не имеет запаха и делает продукт более прочным и плотным, не скрипит и не шуршит при использовании.
Легкость: повышенная прочность при малом весе.
Натуральность: не имеет запаха, не подлежит короблению.

Разнообразие тканей.
В изготовлении кроватных боксов используется ткань высокого качества, сделанная в Италии, Турции, Китае и России. Мы предлагаем 1 категорию тканей на выбор в количестве 8 цветов, но это не предел.
Прочность: только качественный материал.
Уникальность: кроватное основание, обтянутое натуральной тканью.

Нестандартные решения.
Любые кроватные боксы имеют стандартные параметры и размеры. Мы умеем и любим мыслить нестандартно, ломать стереотипы и с удовольствием работаем с такими же клиентами, поэтому осуществим любую вашу самую дикую идею относительно изготовления кроватного бокса. Любые размеры, геометрическая форма, высота и глубина. Мы сломаем все преграды на пути к кровати вашей мечты.

Внимание дизайнеров привлечет также опция выбора ткани. Мы предлагаем более 5000 тканей на выбор, которые отличаются по текстуре, цвету, стране-производителю, плотности, цене и своим свойствам. Но и это еще не все. Мы любим работать над нестандартными проектами, уважаем работу дизайнеров и имеем среди них много друзей, поэтому готовы использовать вашу ткань, если вдруг у нас в шоуруме вы не сможете найти подходящее решение.
Лояльность: пойдем на уступки и поможем с решением.
Креативность: за любые нестандартные решения.
Вариативность: не ограничиваем своих клиентов.

Кроватные ножки.
Мы и к этому вопросу подошли лояльно, предоставляя вам на выбор не только стандартные металлические ножки высотой 5, 10 и 15 сантиметров, но и вырезные дизайнерские ножки, сделанные из натурального дерева. Это, конечно, немного увеличивает бюджет, но делает вашу кровать изысканной и стильной. Деревянные ножки имеют 9 вариантов формы и 9 цветов на выбор.
Прочность: изготовлено из качественных материалов.
Беспружинные матрасы
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method