Solid

7224,00
р.
  1. Натуральная соевая пена Solid Foam 2cм.
  2. Чехол (съемный) - фирменный хлопок 100%
  3. Резинки по 4-м углам
  4. Упаковка - полиэтилен
Наматрасник Solid – выполняет не только защитную функцию матраса, но и делает спальное место наиболее ровным благодаря основному наполнителю натуральной упругой соевой пене Solid Foam. Высотой 2 см. Подойдет тем, у кого неровное спальное место.

Натуральная соевая пена из Испании Solid Foam.
Натуральный материал в наматраснике – это показатель качества компании-производителя и заботы о клиентах! Основной наполнитель - инновационный испанский материал Solid Foam. Вспененная соя полностью без запаха, изготавливается в Испании по «зеленой технологии» и соответствует всем Европейским стандартам. Это упругий материал, при этом отлично "дышит", пропускает влагу и обладает хорошей износостойкостью. Ни один синтетический материал не может похвастаться такими свойствами. Пена обладает превосходным анатомическим эффектом, очень высокой воздухопроницаемостью — поры пены открыты и легко пропускают воздух. Это очень важное свойство, так как позволяет человеку комфортно спать и не потеть.
Натуральность – пена изготовлена на основе соевого масла.
Открытая структура – позволяет пропускать воздух, «дышать» и не имеет запаха.
Долговечность – прослужит дольше ненатуральных материалов.

Съемный хлопковый чехол в клубную клетку.
При выборе наматрасника стоит обращать внимание и на его чехол. Очень важно правильное соответствие, поэтому чехлы наших наматрасников сделаны только из натурального хлопка. Эксклюзивный чехол в клубную клетку Mr.Mattress благодаря очень плотному переплетению хлопка придаёт дополнительную мягкость и комфорт и подчеркивает единый внешний стиль компании.
Микроклимат - структура ткани и ее ворса позволяет правильно терморегулировать.
Натуральность - 100% хлопок.
Износостойкость - хорошая плотность ткани.
С этим товаром смотрят
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method