Матрас "Mr.Mattress 009"

782000,00
р.
Удивительной красоты верхний слой выполнен из натуральной хлопковой ткани в клубную клетку – фирменный знак Компании. Многообразие оттенков цвета, с искрящимися золотыми переливами тонов, смотрится завораживающе. Естественное благородство выражается в его бесконечных достоинствах:
  • Экологичность — не вызывает раздражения и аллергии.
  • Отличная воздухопроницаемость.
  • Долговечность.
  • Легкая и приятная текстура – идеально подходит для нежной и чувствительной кожи.
100% овечья шерсть обладает высокой теплопроводностью и положительно влияет на здоровье человека, за счет повышенного содержания в своей структуре белка — кератина. Способна аккумулировать и эффективно сохранять тепло человеческого тела. Впитывает влагу в 7 раз быстрее, чем ткани растительного происхождения (например, хлопок и лен) и не позволяет ей оставаться на человеческой коже. Считается, что шерсть вбирает воду лучше синтетических заменителей. Высококачественная овечья шерсть не скатывается. Нейтрализует токсичные вещества, которые может выделять тело человека. Этот высокоэффективный биоматериал:
  • Износостойкий.
  • Экологичный.
  • Гипоаллергенный.
  • Создают прекрасную аэрацию.
Лебяжий пух 70 % и перо 30% придают особую нежность и мягкость изделию. Они легкие, из всех органических материалов только у них самые высокие тепло сберегающие свойства. Благодаря такому наполнителю Ваш сон станет воздушным, как пушинка.

Конский волос имеет много особенностей, отличающих его от других видов шести и придающих ему уникальную целебную силу. Прекрасно тепло изолирует, не утяжеляя изделие. Он прочный, гибкий, упругий, гигроскопичный. Обладает способностью нейтрализовать отрицательные электрические заряды, что помогает снимать боли и нервные напряжения.

Испанская пена на основе вспененного соевого масла «Mousse Neropur®» обладает утопающей мягкостью, эластичностью и гипнотическим эффектом. Отлично пропускает влагу, не задерживая ее внутри. Эфироль нероли и экстракт цветков дикого апельсина помогают успокоиться и заснуть безмятежным крепким сном.

Испанская натуральная соевая пена «Neropur®» - очень упругий анатомический материал. Матрас моментально возвращает первоначальную форму после использования. Добавленное эфирное масло нероли обладает дивным ароматом и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Помогает снять напряжение, и увеличить продолжительность жизни. Кроме того, позволяет бороться с бессонницей и обеспечивает качественный сон.

Термопрессованная шерсть служит прочной защитой независимого пружинного блока от деформаций. Придает нужную жесткость и пружинистость. Достоинство от других видов жестких настилов - в нем нет латекса, который задерживает циркуляцию воздуха. Это 100% натуральный настил. Пропускает влагу и воздух и позволяет матрасу «дышать». Термопрессованная шерсть обладает повышенной износостойкостью, что свидетельствует о долговечности «Mr.Mattress 009»

Гибридный независимый пружинный блок. Это основополагающий фактор здорового позвоночника. Изготовленные из стали особо прочные пружины в сочетании с пружинами из прочной вспененной сои «Solid Foam» обеспечивают надежную ортопедическую поддержку скелета и отличную релаксацию всем группам мышц.

Для окантовки матраса мы используем нежнейшую кожу ягненка. Высокая стоимость кожи, такой выделки, свидетельствует о премиальном качестве. Шеврет — идеален: верхняя поверхность гладкая, без морщинок. На ощупь кожа очень мягкая, эластичная и при этом прочная и легкая. Такого премиального качества достоин только лучший — только «Mr.Mattress 009».
Защитный наматрасники
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method