Fest Viscool

52700,00
р.
  1. Съёмный хлопковый чехол в клубную клетку
  2. Натуральная соевая пена Viscool с эффектом охлаждения 5 см.
  3. Натуральная соевая пена Neropur с гипнотическим эффектом с технологией Stretch Roller (стретч-вставки) 7 см.
  4. Натуральная соевая пена Solid Foam с технологией Stretch Roller (стретч-вставки) 15 см.
  5. 3D-перфорация с зональной поддержкой
Натуральный матрас на основе вспененного соевого масла Fest Viscoool (Фест Вискул).
По мнению экспертов, самая инновационная модель в коллекции BioLife. Универсальный, подходит всем, а особенно людям, ведущим активный образ жизни. Сложный, натуральный, надежный матрас, в основе которого лежат 15см. натуральной вспененной сои. Этот материал обладает хорошим воздухообменом, поэтому ваш матрас «дышит». Не содержит искусственных компонентов, не аллергенен, безопасен, поэтому отлично подходит детям и подросткам. Благодаря своему составу долговечный. Выбор покупателя, который ценит надежность и комфорт, инновации и новые технологии.

Технологичный матрас из Испании.
В матрасе Fest Selection используется одна из самых плотных соевых пен Solid Foam. Инновационный материал Viscoool и технологичный материал neropur. Добавленная 3D-перфорацией, при которой вес тела лежащего человека оказывает давление на матрас, а наклонные зоны за счет верхней части монолитного блока из соевой пены Solid Foam мягко и аккуратно растягивает спину, шею и ноги. Облегчение болей в спине, приятное расслабление и легкость утром гарантированы. Матрас стал еще более воздухопроницаемым и увеличился ортопедический эффект. Этот материал обладает хорошим воздухообменом, поэтому ваш матрас «дышит». Облегчение болей в спине, приятное расслабление и легкость утром гарантированы. Вспененная соя не имеет запаха, изготавливается в Испании по «зеленой технологии» и соответствует всем Европейским стандартам. Имеет множество сертификатов и положительных отзывов покупателей по всему миру. Теперь и клиенты Mr. Mattress могут почувствовать испанское качество.
Натуральность - пена, изготовленная на основе соевого масла.
Открытая структура соевой пены - позволяет матрасу пропускать воздух и не имеет запаха.
Долговечность - очень плотная структура, со сроком службы 15 лет.
Гипнотический эффект - благородя запаху дикого цветка апельсина.
Охлаждение - материал Viscoool не нагревается и всегда держит оптимальную температуру для сна.

Новая технология Stretch Roller (стретч-вставки) из натуральной соевой пены Neropur.
Технология Stretch Roller (стретч-вставки) обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна, предупреждая мышечное утомление и боли, круглые вставки расположенные в центре матраса вращаясь под вашим телом оказывают микромассажное действие на мышцы расслабляя их, уменьшая контактное давление на тело, стимулируя периферическое кровообращение и поддерживая скелетно-мышечный аппарат, обеспечивает организму полноценный отдых, а вы получаете приятное расслабление и легкость утром. В течении дня позвоночник подвергается физическим нагрузкам. Технология Stretch Roller (стретч-вставки) позволяет снять напряжение со спины и принять анатомически правильное положение на матрасе. Stretch Roller (стретч-вставки) из натуральной соевой пены Neropur обладают гипнотическим эффектом, добавление в пену цветка дикого апельсина дает успокаивающий эффект, что делает ваш сон еще более крепким и спокойным. Масло расслабляет и позволяет вам высыпаться и восстанавливать свои силы еще быстрее. Вспененная соя изготавливается в Испании по «зеленой технологии» и соответствует всем Европейским стандартам.
Защитный наматрасники
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method