Матрас Energy XL 18+

43800,00
р.
  1. Съемный чехол с охлаждением "Viscoool" (Black version)
  2. Натуральная соевая пена Viscoool h-2cм.
  3. Натуральная соевая пена Life foam h-20 cм.
  4. Натуральная соевая пена Viscoppper h-2 cм.


Матрас для секса «Energy XL» +18 – полное погружение.

Желайте...
Чувствуйте...
Наслаждайтесь...


Многое в нашем мире меняется, совершенствуется, идёт вперёд по спирали эволюции. Но одно остаётся неизменным, секс – одно из проявлений любви, которая окрыляет и погружает нас в пучину страстей. Яркие, страстные чувства объединяют людей невидимыми узами настоящих, свободных, преданных отношений, дарящих счастье и удовольствие. Матрас для секса «Energy XL» +18 продлит, усилит, освежит Вашу страсть. Сделайте свою жизнь комфортнее и ярче, чтобы получить максимум из возможного. Секс – не исключение. Создайте комфорт и удобство – и Ваши отношения, как по–мановению волшебной палочки, раскроются с новой стороны.

Состав.

Высококомфортный матрас для секса «Energy XL»+18 уникален. Одновременно мягкий и упругий, без проваливания и дискомфорта. Для эффективной анатомической поддержки мы сделали многослойное наполнение из 3 натуральных Испанских соевых пен.

1. За счёт открытой микропористой структуры пена «Viscoool» имеет высокую воздухопроводность. Ускоренный воздухообмен способствует естественной терморегуляции. Вы ощущаете приятную прохладу, какой бы жаркой не была Ваша страсть.

2. Пена «Life foam» оказывает высокую релаксацию и надёжную анатомическую поддержку. Даже при активных физических нагрузках позвоночник – в правильном положении. Вы чувствуете расслабление и комфорт. Пробуйте новые интересные позы, экспериментируйте.

3. Вязкоупругая пена «Viscoppper» содержит в составе элементы меди, турмалина и графита. Это эффективный природный барьер от вредных электромагнитных импульсов низкой частоты гаджетов, смартфонов, компьютеров, беспроводных сетей 3G, 4G, 5G.

4. Матрас для секса «Energy XL»+18 выполнен по технологии двухтканого съёмного чехла. Верхняя часть – из трикотажа «Viscoool», с эффектом охлаждения, нижняя – из фирменного клетчатого хлопка, окрашенного в элегантный чёрный, с молнией в цвет.
Популярные подушки
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method