Матрас Relax L 18+

55800,00
р.
  1. Съемный чехол с охлаждением "Viscoool" (3d Black version)
  2. Натуральная соевая пена Viscoppper h-3см.
  3. Льняное полотно 3 слоя
  4. Натуральная соевая пена Life foam h-20см.
  5. Льняное полотно 3 слоя
  6. Натуральная соевая пена Viscoppper h-3см.
  7. Внутренний чехол

Упругий пенный матрас «Relax L» 18+ – новая культура высококомфортного секса.

«Relax L» 18+ - качественный, натуральный матрас коллекции «Black Label» 18+ для высококомфортного секса. Осознание важности удовлетворяющей интимной близости заставляет смотреть на предметы спального интерьера более рационально. Насыщенная сексуальная жизнь должна приносить радость и удовлетворение обоим партнёрам. Для этого создайте идеально комфортное спальное место. Начать нужно с выбора правильного матраса для секса, с натуральными наполнителями и беспружинным основанием.

Натуральная беспружинная основа.

Для качественного секса, полного наслаждения и раскрепощенной свободы, с экспериментами, страстными ролевыми играми, зажигательными, плавящими Ваши тела оргазмами, нужен идеальный матрас, с беспружинным основанием и первоклассной анатомической поддержкой, способный выдержать активные физические нагрузки и быть надёжной опорой в самых страстных отношениях. Пенный матрас для секса «Relax L» 18+, с натуральными соевыми пенами – лучшая альтернатива пружинному блоку.
- Упругий.
- Натуральный.
- Износостойкий.
- Гипоаллергенный.
- Высокоанатомичный.

Испанские соевые пены.

Беспружинное основание из натуральных Испанских соевых пен – это правильная, эффективная, релаксирующая анатомическая поддержка. Высококачественные наполнители, имеющие Международный сертификат качества «Oeko-Tex® Standard 100» класс продуктов I, подтверждающий экологичность и безопасность.

1. «Life foam» наделяет матрас необходимой упругостью и высокой анатомической поддержкой, с помощью которой все отделы позвоночника будут находиться в правильном расслабленном состоянии, без передавливания и дискомфорта. Пробуйте новые позы, балуйте друг друга оральными ласками. Получая удовольствие, Вы станете сексуально раскрепощённее.

2. Вязкоупругая пена «Viscoppper» привносит дополнительную мягкость поверхности с обеих сторон матраса. Минерализованный состав, обогащённый медью, турмалином, графитом восстанавливает защитные функции иммунной системы от действия свободных радикалов, ускоряет лимфодренаж, за счёт активизации кровотока и снабжения клеток кислородом, нормализует гормональный фон. Работает как барьер от вредного электромагнитного воздействия низкочастотных импульсов бытовой техники, гаджетов, проводных и беспроводных интернет – соединений разной частотности: 3G, 4G, 5G.

Лён - для тех, кто любит пожёстче.

Мы добавили по 3 слоя термопрессованного натурального льна с каждой стороны матраса. Это придаёт комфортную жёсткость поверхности, которая необходима при активном сексе и нестандартных позах. Создаётся очень хорошая не проваливающаяся упругая поверхность.

На заметку. 100% лён нормализует и укрепляет мужскую потенцию, обладает мощным антибактериальным эффектом. Не задерживает в себе влагу и препятствует образованию патогенной грибковой микрофлоры внутри наполнителя.

Трикотажный чехол «Viscoool».

Трикотажный съёмный чехол «Viscoool» наделяет поверхность матраса охлаждающим эффектом. Приятные ощущения свежести дополнят интимную близость королевским комфортом. Мягкая, дышащая ткань очень прочная, с надёжной двойной молнией. 3D-вставка из чёрного клетчатого хлопка помогает лучшему воздухообмену. Общий колорит матраса подчёркивают боковые ручки, из красного велюра.
Популярные подушки
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method