Подушка Bello 18+

RPS0005
9130,00
р.
  1. Чехол клубная клетка (Black version) со вставками по бокам из велюра красного цвета
  2. Фигурный монолит из натуральной соевой пены Life Foam
  3. Упаковка: полиэтилен
Подушка «Bello» авторской коллекции «Black Label» 18+, размером 60x88x31 см. - упругая высококомфортная основа полноценной и насыщенной сексуальной жизни.

Широкая треугольная форма дает высокую анатомичность и эффективный угол подъёма. Это настоящий кладезь тончайшего наслаждения и ярких оргазмов. «Bello» подходит для новых классических и нестандартных поз, орального секса. Раскрепощённые удовольствия партнёра раскроют Вам чувственную реальность сладострастного секса. Испытайте эти эмоции, и Ваша жизнь изменится навсегда.

В качестве долговечного, выдерживающего большие нагрузки наполнителя – фигурный монолит Испанской вспененной сои «Life Foam». Надёжно поддерживает, снимает усталость и напряжение. Упругий и комфортный, он быстро восстанавливает форму и не вызывает аллергических реакций.

Съёмный чехол сделан из натурального хлопкового жаккарда в «Клубную клетку». Дизайнерский окрас «Black version» выполнен в чёрных тонах, что придаёт загадочность и эротичность. Вставки из мягкой красной велюровой ткани акцентируют решительность и смелость Ваших желаний.
Беспружинные матрасы
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method