Baby

RPU0002
3490,00
р.
4990,00
р.
В жизни ребенка от 3 до 6 лет важен любой аспект. Особенно такой, как сон. Именно в этом возрасте детки спят гораздо меньше грудничков и во сне они растут.
Поэтому крепки и удобный сон очень важен. Если не верно организованно спальное место ребенка, то это чревато:
- замедленным развитием;
- деструктивным нарушением центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата.
Поэтому родителям просто необходимо приобрести безопасные и высококачественные товары для сна. Речь идет, в первую очередь, о детской подушке и анатомическом матрасе из детского модельного ряда.
У подушки имеется удобное фиксирующее углубление по всей длине, которое обеспечивает надежную фиксацию головки и шейного отдела позвоночника вашего малыша. Мышцы его быстро расслабляются, давая крепкий и спокойный сон.
Изготовлена детская подушка из полностью натуральной и гипоалергенной соевой пены «Soya Foam» из Испании.
Плюс еще и в том, что этот материал имеет еще одну уникальную способность - эффект памяти - «Memory Foam». То есть способностью подстраиваться и запоминать особенности строение черепа.
Прибавим сюда еще анатомическую мягкость, обеспечивающую правильную поддержку на протяжении всей ночи скупе с комфортом. А высокая пористость обеспечивает воздухонепроницаемость, баланс внутренней экосистемы, и, соответственно, гарантию того, что подушка верой и правдой прослужит длительное время.
В том, что внутренний наполнитель экологичен, гарантирует сертификат - «Oeko - Tex®Standard 100» - основной стандарт качества и безопасности текстильных детских товаров для сна.
Верхний слой подушки выполнен из натурально хлопкового сатина, который очень прочен, изностоек, не вызывает аллергические реакции и статичного напряжения.
В возрасте 3-6 лет дети особенно эмоциональны и чувствительны. Для них все еще очень важно чувствовать мягкие прикосновения маминых рук, дающих чувство защищенности и спокойствия.
И анатомическая детская подушка как раз и способна дать ребенку эти чувства.
Подарите своему малышу здоровый и безопасный сон.
Беспружинные матрасы
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method