Подушка More 18+

RPS0006
9950,00
р.
  1. Чехол клубная клетка (Black version) со вставками по бокам из велюра красного цвета
  2. Фигурный монолит из натуральной соевой пены Life Foam
  3. Упаковка: полиэтилен
Подушка «More» авторской коллекции «Black Label» 18+, размером 60x50x40 см. – это новое восприятие сексуальной реальности, где нет запретов и неудобных поз. Яркие и страстные оргазмы станут синонимами слов: «Я хочу тебя».

Сделанная в форме высокого валика, на устойчивом плоском основании, «More» очень удобна для классических позиций, орального секса, ролевых игр и любовных прелюдий. Упругая анатомическая поддержка высококачественной натуральной Испанской соевой пены «Life Foam» увеличит длительность полового акта или оральных ласк за счёт отсутствия дискомфортных ощущений. «More» – это мягкая основа для жёсткого секса.

Верхний защитный слой – съёмный чехол из 100% хлопкового жаккарда в «Клубную клетку». Дерзкий окрас «Black version» в чёрном колере, с яркими боковыми вставками из красного велюра для страстного и решительного желания острых ощущений.

Вместе с новыми позами, представленными в описании и видео секса с подушкой «More», Ваша сексуальная жизнь преобразится и наполнится яркими эмоциями. Правильный подъём, расположение корпуса, угол проникновения на уникальной конфигурации «More» подарят бесценные моменты счастья и удовольствия.
Беспружинные матрасы
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Payment method